ПРОФОРИЕНТИР

Добрый день, дорогие друзья!

Июль жара – горячая пора для абитуриентов и выпуск молодых специалистов!

Не зависимо от того стоит ли перед вами задача выбора будущей специальности или, преодолев начальный этап и вгрызшись в гранит науки, вы уже стали обладателем заветного диплома – обратите внимание на профессию Инженер-проектировщик.

Проектировщик в современном мире – это специалист, результатом труда которого является основа основ – проектная документация, материалы без которых не могут быть реализованы ни одна компания, ни одно предприятие.

Стать проектировщиком может практически каждый выпускник ООВО с технической специальностью. Перечень специализаций в этой профессии настолько многообразен, насколько сегодня велика потребность городов в обустройстве инфраструктуры, строительстве гражданских и промышленных объектов, объектов энергетики. Развитие науки и современные технологии придают данной профессии все более важное социальное и стратегическое значение.

Встав на стезю проектировщика, Вы откроете безграничный мир творческого мышления, самосовершенствования и взаимодействия.

Двери ООО «ВолгоУралНИПИгаз» всегда открыты для пытливых и целеустремленных людей, готовых укреплять свои знания и опыт, работая в команде профессионалов!

Ждем на собеседование специалистов по направлениям (нефтегазовая отрасль): технологические машины и оборудование, технология трубопроводного транспорта, АСУ ТП, метрологическое обеспечение, электроснабжение, ПГС, сметное дело.

Более подробную информацию вы можете получить, задав интересующие вопросы по e-mail: tieup@vunipigaz.ru и WhatsApp +7(906)830-28-92

02-07-2021