Выставка "Нефть.Газ.Энерго - 2017"

16 февраля в рамках XIV специализированной выставки «Нефть. Газ. Энерго-2017» специалисты отдела ИТМ и ООС ООО «ВолгоУралНИПИгаз» приняли участие в 
научно-технической конференции «Экологическая безопасность на нефтегазодобывающих предприятиях».
Конференция, организованная РГУ имени И.М. Губкина (филиал в г. Оренбурге), была посвящена вопросам обеспечения экологической безопасности нефтегазодобывающих предприятий. 
Вниманию присутствующих был представлен доклад «Обеспечение экологической безопасности при проектировании объектов нефтегазового комплекса. Многолетний опыт ООО «ВолгоУралНИПИгаз».
В Год экологии в России и в связи с 40-летием Волго-Уральского научно-исследовательского и проектного института нефти и газа, главными специалистами отдела инженерно-технических мероприятий и охраны окружающей среды Брежневой И.Н. и Беликовой Н.Г., начальником отдела Подковыровой О.Н. при поддержке начальника технического отдела Ивановой К.Ю. подготовлен материал о деятельности Общества в направлении промышленной экологии со дня его основания по настоящее время. 
Яркое выразительное информационно насыщенное изложение опыта работы ООО «ВолгоУралНИПИгаз» в сфере обеспечения экологической безопасности при добыче, подготовке к транспорту, транспортировке и переработке углеводородов с показательными примерами и анализом профессионального становления и развития отдела, вызвало глубокий и устойчивый интерес участников и гостей конференции, заинтересованность в установлении или укреплении профессиональных контактов и продолжении сотрудничества.

 

16-02-2017