Форум молодежи ВолгоУралНИПИгаз

14 апреля 2017 года состоялся форум молодежи ООО «ВолгоУралНИПИгаз», участниками стали более 80 молодых работников организации в возрасте до 35 лет.

Форум проводился по инициативе молодых работников, организаторами форума выступили ООО «ВолгоУралНИПИгаз» и Профсоюзная организация предприятия.

Целями форума стали адаптация, знакомство и сплочение молодых работников Общества, выявление их интересов и включение их в повышение эффективности деятельности Общества, увеличение количества членов профсоюза, формирование молодежного актива.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости – заместитель председателя ОПО ООО «Газпром добыча Оренбург» Светлана Гончарова и председатель молодежной палаты г. Оренбурга Елена Умичевич.

В рамках форума молодые работники ознакомились с возможностями карьерного и профессионального развития, формами и уровнем социальной защищенности молодежи на предприятии, приняли участие в деловой игре «Комплекс «Башня», в ходе которой проявили такие навыки, как умение презентовать свою команду, умение работать в команде, умение достигать поставленных целей и задач, умение вести переговоры и др.

Завершился форум встречей «Герой дня без галстука», на которой участники смогли задать вопросы личного и профессионального характера директору А.И. Ронжину. По его словам «Важность этого мероприятия для организации в целом и для молодых работников в частности не вызывает никаких сомнений. Достижение целей форума позволит улучшить эффективность работы предприятия через более полное участие молодежи в решении научных, производственных и социальных вопросов».  

            

 

14-04-2017